Une chaîne en métal doré AGATHA retenant... - Lot 102 - Chayette & Cheval

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
Une chaîne en métal doré AGATHA retenant un pendentif en or jaune 18K. 750 °/°° (étranger) Nous joignons : une bague monture en or jaune sertie d'une pierre rose facetée Poids brut total : 8,6 g.
Mes ordres d'achat