Bague solitaire en or jaune 18K. 750 °/°°... - Lot 110 - Chayette & Cheval

Lot 110
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 600EUR
Bague solitaire en or jaune 18K. 750 °/°° sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,7 cts Poids brut : 2,2 g. Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat