Un couvert (grandes cuillère et fourchette)... - Lot 124 - Chayette & Cheval

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Un couvert (grandes cuillère et fourchette) en argent Uniplat (l'un est gravé du monogramme J.C.), poinçons non identifiables à l'exception du poinçon de décharge de la tête de bœuf en usage à Paris de 1774 à 1780 Poids : environ 172,6 g.
Mes ordres d'achat