Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) VOYAGES... - Lot 146 - Chayette & Cheval

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) VOYAGES : Grèce, Indonésié, Tunisie, Maroc etc. Ensemble de photographies tirages originaux -dont certains montés sur carton- essentiellement en noir et blanc, certains monogrammés ou avec son tampon, rangées par pays Formats divers Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat