MATCHO (?) Regards Photographie originale... - Lot 147 - Chayette & Cheval

Lot 147
Estimation :
10 - 20 EUR
MATCHO (?) Regards Photographie originale en noir et blanc, titrée, signée et numérotée 1/8 20 x 27,5 cm à vue Annotations manuscrites au dos du cadre
Mes ordres d'achat