Bernadette KELLY (née en 1933) Le Chesterfield,... - Lot 170 - Chayette & Cheval

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Bernadette KELLY (née en 1933) Le Chesterfield, ou Nu allongé Dessin aux crayons et rehauts de gouache signé en bas à droite 37,5 x 54,5 cm à vue Nous joignons du même artiste : - Bouquets et feuillages, Aquarelle signée en bas à droite 17,5 x 23 cm à vue - Paysage, dessin au crayon signé en bas à droite Environ 16,5 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat