Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 177 - Chayette & Cheval

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait d'homme au jabot ovale, probable copie d'époque Aquarelle et gouache sur papier 27,5 x 19,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat