Louis FAVRE (1892-1956) Personnages de profil... - Lot 186 - Chayette & Cheval

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis FAVRE (1892-1956) Personnages de profil ou "Rencontre" Epreuve d'artiste en couleur n°3/12 et signée en bas à droite au crayon, contrenumérotée et annotée par l'artiste 51 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat