Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) L'arbre... - Lot 197 - Chayette & Cheval

Lot 197
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) L'arbre cubiste Huile sur toile 41 x 33 cm Dans une caisse américaine en chêne Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat