Ecole italienne du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 202 - Chayette & Cheval

Lot 202
Estimation :
500 - 900 EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle, suiveur de Gaspard DUGHET La cascade Huile sur toile (rentoilage) Trace de signature en bas à droite : "A.D ? … pinx … 167" 51 x 69 cm Dans un cadre en bois naturel sculpté (petits accidents)
Mes ordres d'achat