Guy PEQUEUX (1942 - 2021) Eté dans le Berry Toile,... - Lot 203 - Chayette & Cheval

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Guy PEQUEUX (1942 - 2021) Eté dans le Berry Toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis, datée 1984 et contresignée au dos 100 x 89,5 cm Encadrée Provenance: Collection particulière,Paris
Mes ordres d'achat