Eska KAYSER (1936-) Le masque ou Victoire Toile,... - Lot 204 - Chayette & Cheval

Lot 204
Estimation :
250 - 450 EUR
Eska KAYSER (1936-) Le masque ou Victoire Toile, signée en bas vers la droite, titrée et contresignée au dos sur le châssis 65 x 50 cm Encadrée Provenance: Collection particulière,Paris
Mes ordres d'achat