Philippe DEVE (1937-2012) Composition rouge,... - Lot 207 - Chayette & Cheval

Lot 207
Estimation :
300 - 600 EUR
Philippe DEVE (1937-2012) Composition rouge, jaune et blue Acrylique sur panneau toilé Signée en bas à droite, contresignée et datée (20)00 au dos 73,5 x 92 cm Encadrée Provenance: Collection particulière,Paris
Mes ordres d'achat