Les jeunes bergers Huile sur toile, naïve 32.5... - Lot 211 - Chayette & Cheval

Lot 211
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Les jeunes bergers Huile sur toile, naïve 32.5 x 39.6 cm Dans un cadre en boiset stuc doré à décor de palmettes
Mes ordres d'achat