Ecole allemande ou Suisse du XIXème siècle Ruines... - Lot 212 - Chayette & Cheval

Lot 212
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Ecole allemande ou Suisse du XIXème siècle Ruines dans un paysage de montagnes Huile sur toile 45 x 53.5 cm Carquelures, petits manques de matières. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes (petits accidents)
Mes ordres d'achat