Ecole française de la première moitiée du... - Lot 213 - Chayette & Cheval

Lot 213
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole française de la première moitiée du Xxème siècle Maison aux toits rouges Huile sur panneau signée en bas à droite (illisible) et datée (19)47 au dos 22 x 27 cm Encadrée
Mes ordres d'achat