Ecole française des années 1970 La pleine... - Lot 214 - Chayette & Cheval

Lot 214
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française des années 1970 La pleine lune Toile signée en bas vers la gauche (illisible) et datée (19)76 16 x 27,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat