LABOULAY (?) Village de provence ou Le toit... - Lot 216 - Chayette & Cheval

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LABOULAY (?) Village de provence ou Le toit rouge, 1957 Peinture sous verre, titrée au dos et datée, signée en bas vers la gauche 19 x 24 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat