Petite clé de coffre en fer forgé. Anneau... - Lot 238 - Chayette & Cheval

Lot 238
Estimation :
20 - 40 EUR
Petite clé de coffre en fer forgé. Anneau à rinceaux ajourés. Tige bénarde avec bossette. Panneton rudimentaire. Fin du XVIIIe siècle. L. 9,3 cm Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat