Petit vase de forme godronnée à décor émaillé... - Lot 242 - Chayette & Cheval

Lot 242
Résultat : 50EUR
Petit vase de forme godronnée à décor émaillé polychrome de fleurs et bouquets, cerclé de laiton à la base, marque au Cor de chasse dans le goût de Chantilly sous la base H. : 17 cm Trace de colle sous la base
Mes ordres d'achat