Un coffret rectangulaire en bois de placage,... - Lot 247 - Chayette & Cheval

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Un coffret rectangulaire en bois de placage, à décor d'une étoile sur fond de bois de loupe Il ouvre par un abattant anciennement foncé d'un miroir (manque le miroir) et un tiroir latéral XIXème siècle 12,5 x 28,8 x 19 cm Manque la clé Fentes et sauts de placage
Mes ordres d'achat