Eventail à feuilles gouachées d'une scène... - Lot 259 - Chayette & Cheval

Lot 259
Estimation :
60 - 100 EUR
Eventail à feuilles gouachées d'une scène dans le goût du XVIIIème siècle, les brins à décor en métal marqueté Dans un encadrement rectangulaire de style Louis XVI Dimensions du cadre : 37,2 x 62 cm En l'état
Mes ordres d'achat