Chevalet en bois sculpté à décor en application... - Lot 284 - Chayette & Cheval

Lot 284
Estimation :
20 - 40 EUR
Chevalet en bois sculpté à décor en application de jade (?) et d'une plaque en cuivre à motifs japonisants Début du Xxème siècle H. : 33 cm Accidents A restaurer
Mes ordres d'achat