Choisy Le Roi Une paire de vases en barbotine... - Lot 293 - Chayette & Cheval

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Choisy Le Roi Une paire de vases en barbotine à ample décor d'iris H. : 30 cm Marque au tampon sous la base Petits accidents aux fleurs et feuillages Un choc avec légers manques sur une base et quelques égrenures
Mes ordres d'achat