HIPANEMA, AZZARO

Lot 79
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
HIPANEMA, AZZARO
Large BRACELET multirangs d'inspiration ethnique en métal et tissu (signé) (excellent état). Nous y joignons une BROCHE géométrique en métal doré-miroir rehaussée de petits strass (signée) (excellent état)
Mes ordres d'achat