Jacques FATH, circa 1991

Lot 81
Estimation :
70 - 90 EUR
Jacques FATH, circa 1991
MANCHETTE ouverte siglée dorée sertie de strass façon diamants (signée sur plaque). Nous y joignons une BROCHE coordonnée ainsi qu'un BRACELET à breloques également en métal doré
Mes ordres d'achat