PRADA Candy, DIOR

Lot 83
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
PRADA Candy, DIOR
BRACELET en métal doré serti de strass rose et entrecoupé de roses blanches (signé), pochette zippée et écrin d'origine. Nous y joignons un BRACELET chaîne en métal doré rehaussé de petites perles bourgeoises (signé)
Mes ordres d'achat