Pendulette de bureau en boule de cristal... - Lot 179 - Chayette & Cheval

Lot 179
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Pendulette de bureau en boule de cristal et acier avec scène polissonne, mouvement signé "Omega Watch Co Swiss 6974590", échappement à ancre, 15 rubis, levées visibles, balancier compensé, remontage au pendant. Premier moitié du XXe siècle.
Mes ordres d'achat