8m 20 en 3 coupes: 4m25 + 2m75 + 1m20 X 0m19... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
8m 20 en 3 coupes: 4m25 + 2m75 + 1m20 X 0m19 et3m X 0m16 assortis d'Application d'Angleterre, XIXème siècle (accidents.)
Mes ordres d'achat