Beau centre de table en linon finement brodé,... - Lot 15 - Chayette & Cheval
Beau centre de table en linon finement brodé, broderie d'Appenzel et fils tirés, à décor de 4 médaillons de femmes à l'antique et de 4 médaillons de fleurs en Venise, entourage en Venise, Diam: 1m07, XIXème siècle
Informations sur la vente - DENTELLES - EVENTAILS et POUPEES de COLLECTION
Expert: Mme Sylvie DANIEL
LISTE SUR DEMANDE et CATALOGUE EN LIGNE A PARTIR DU 24 SEPTEMBRE
Conditions de vente - DENTELLES - EVENTAILS et POUPEES de COLLECTION
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.