8m30 X 0m24 de Point à l'aiguille, on y joint... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
8m30 X 0m24 de Point à l'aiguille, on y joint 2m30 X 0m07 assortis, XIXème siècle,(petits accidents)
Mes ordres d'achat