IDEM-. Un dernier exemplaire (14,06 g) de... - Lot 33 - Chayette & Cheval

Lot 33
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
IDEM-. Un dernier exemplaire (14,06 g) de style plus fruste avec?, monogramme?? et bucrane sous le cheval (Amphipolis vers 315-295). Le Rider pl.47, 2. TTB
Mes ordres d'achat