THRACE, Istros (4ème siècle av.). Statère... - Lot 40 - Chayette & Cheval

Lot 40
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
THRACE, Istros (4ème siècle av.). Statère (6,22 g) aux têtes masculines accolées tête bêche. R/ Aigle sur un dauphin. P 1137. TTB
Mes ordres d'achat