Mouvement d'horloge rectangulaire avec échappement... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Mouvement d'horloge rectangulaire avec échappement à verge horizontale et lames cycloïdales signé Charles Champion à Paris attaché à un cadran début XIXe siècle. 164mm x 131.5mm
Mes ordres d'achat