Un mouvement à détente sans signature; une... - Lot 114 - Chayette & Cheval

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Un mouvement à détente sans signature; une montre savonnette en métal doré et ciselé, deux mou vements de montres à cylindre (sans cadrans) et deux mouvements de montre-bracelet dont un avec boîtier en argent de huit jours signé 'L. Leroy & Cie Paris 140248'
Mes ordres d'achat