Pendule portique en marqueterie de bois,... - Lot 311 - Chayette & Cheval

Lot 311
Estimation :
700 - 800 EUR
Pendule portique en marqueterie de bois, avec montures et lunette en bronze doré, à quantième et jour de la semaine. H. 49cm
Mes ordres d'achat