WEBB (M.)

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
WEBB (M.)
Sarn. Paris, Creuzevault, 1950. In-4, en feuilles, emboîtage. Compositions en couleurs de Roland Oudot, gravées sur bois par Théo Schmied. Tirage à 250 exemplaires, tous numérotés et paraphés par l'artiste et l'éditeur. Rousseurs sur la couverture
Mes ordres d'achat