OURY (Marcelle)

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
OURY (Marcelle)
Lettre à mon peintre Raoul Dufy. Paris, Imprimerie nationale,1965. In-4, en feuilles, emboîtage. Illustrations reproduites en couleurs. Un des 975 exemplaires sur vélin de Rives avec une suite des lithographies
Mes ordres d'achat