LA VARENDE (Jean de)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
LA VARENDE (Jean de)
Vénerie. Paris, Pierre de Tartas, 1966. In-4, en feuilles, emboîtage. 17 lithographies originales en couleurs de Jean Commère. Tirage à 301 exemplaires, celui-ci sur vélin de Lana
Mes ordres d'achat