CHAGALL (Marc)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
CHAGALL (Marc)
Bible. Paris, Éditions de la Revue Verve, 1956. Grand in-4, cartonnage illustrée de l'éditeur. Numéros 33 et 34 de la revue Verve, illustrés de 16 lithographies en couleurs et 12 en noir, ainsi que la couverture et la page de titre, et 105 reproductions par Marc Chagall. Mouillure sur les premiers feuillets et accroc au second plat du cartonnage
Mes ordres d'achat