François JACQUEMIN

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
François JACQUEMIN
Elémentaires, poèmes inédits accompagnés de 6 lithographies de Jean-Luc HERMAN, exemplaire n°5/25 signé par les auteurs, Paris-Liège, 1983, dim: 55x39
Mes ordres d'achat