Nioques, éditions Al Dante, New -York, 1979,... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
280 - 320 EUR
Nioques, éditions Al Dante, New -York, 1979, exemplaire n°9/25, dim: 23x17cm. Avec une photo signée et numérotée au dos de Bernard PLOSSU
Mes ordres d'achat