CERVANTES

Lot 20.2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
CERVANTES
Don Quichotte de la Manche. Paris, Joseph Foret. In-4, en feuilles, emboîtage.12 Lithographies originales en couleurs par Salvador Dali. Tirage à 227 exemplaires, celui-ci un des 118 sur papier vélin de rives. Etui Insolé.
Mes ordres d'achat