Paul élie gernez (1888-1948)

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paul élie gernez (1888-1948)
Le grand verger, 1931 Aquarelle sur papier, signée SBD H. 30,5 cm - L. 40,5 cm
Mes ordres d'achat