CELSO LAGAR (1891-1966)

Lot 7
Estimation :
900 - 1200 EUR
CELSO LAGAR (1891-1966)
Cavalière sur la piste d'un cirque Aquarelle sur papier Signée en bas à droite H. 32 cm - L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat