Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Nu à sa table de toilette intitulé Reflets. Lavis sur papier d'arches Titré en bas à gauche et daté 1945 N° 89 en bas à gauche. Non signé H. 30 cm - L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat