Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Danseuse au repos, 1950 Lavis sur papier Signé en bas à droite, titré en bas à gauche et daté H. 33 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat