Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 21
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 17 800EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
La Joie, 1980 (Sorlier N° 976) Lithographie en couleurs 94, 5 x 61 cm Epreuve signée en bas à droite annotée E.A. en dehors de l'édition à 50 exemplaires Très légère insolation à l'ouverture du passe - partout, infimes rousseurs sur les bords Feuillet: 115 x 75 cm. Encadrée Experts: Frédérick Chanoit + 33 1 47 70 22 33 et Sylvie Collignon + 33 1 42 96 12 17
Mes ordres d'achat