Karl Baron REILLE (1886-1974)

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Karl Baron REILLE (1886-1974)
Trois cavaliers regardant un cerf traversant une allée Huile sur isorel Signée en bas à droite H. 24 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat