Louis Alexandre DUBOURG (1821-1891)

Lot 26
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 32 000EUR
Crinolines sur la plage des Lutins à Noirmoutier-en-l'île Huile sur toile Signée en bas à droite Cadre de bois stuqué à canaux et doré, de l'époque H. 31,9 cm - L. 52,2 cm Exposée au Salon de Paris 1859-1880
Mes ordres d'achat